Уровень образования: дошкольное образование

Язык обучения: в детском саду образовательная деятельность осуществляется на русском языке – государственном языке Российской Федерации, согласно п.2 ст.14 Федерального закона Российской Федерации от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и в соответствии с п.1.9. федерального государственного образовательногостандарта дошкольного образования.

Форма обучения: непосредственно образовательная деятельность (НОД), индивидуальная, групповая и фронтальная форма

Нормативный срок обучения в ДОО:

группы раннего дошкольного возраста ( с 1,5 до 2 лет) - 2 года

группы общеразвивающей напрвленности для детей дошкольного возраста - 4 года

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам в 2018-2019 учебном году:

- федерального бюджета - 0;

- бюджета Волгоградской области - 0;

- бюджета Среднеахтубинского муниципального района - 1 ребенок-инвалид (100%); 30 детей из многодетных семей (50%);

- по договорам об образовании за счет средств физических лиц - 126 детей (100%); 30 детей (50%).

Методические и иные документы, разработанные МДОУ ДС Водник г. Краснослободска для обеспечения образовательного процесса:

Основная образовательная программа МДОУ ДС Водник

Примерная основная образовательная программа дошкольного образования

Модель сопровождения специальной одаренности детей в МДОУ ДС Водник

Годовой план работы на 2018-19 учебный год

Расписание НОД на 2018-2019 учебный год

Режим дня на учебный год

Годовой календарный учебный график на 2018-2019 учебный год

Учебный план на 2018-2019 учебный год

Программа развития 2018-2022 гг

Рабочая программа 2 группы раннего возраста 2018-2018 уч.г.

Аннотация к рабочей программе 2 группы раннего возраста

Рабочая программа 1 младшей группы 2018-2019 уч.г.

Аннотация к рабочей программе 1 младшей группы

Рабочая программа 2 младшей группы на 2018-2019 уч.г.

Аннотация к рабочей программе 2 младшей группы

Рабочая программа Средней группы на 2018-2019 уч.г.

Аннотация к рабочей программе средней группы

Рабочая программа Старшей группы 2018-2019 уч.г.

Аннотация к рабочей программе старшей группы

Рабочая программа Подготовительной к школе группы на 2018-2019 уч.г.

Аннотация к рабочей программе подготовительной к школе группы

Рабочая программа учителей-логопедов на 2018-2019 уч.г.

Аннотация к рабочей программе учителей-логопедов групп старшего дошкольного возраста

МДОУ ДС Водник г. Краснослободска не реализует профессиональные образовательные программы, дополнительно, для каждой образовательной программы

МДОУ ДС Водник г. Краснослободска не ведет научно - исследовательскую деятельность.

Информация о результатах приема по каждой профессии, специальности среднего профессионального образования, каждому направлению подготовки или специальности высшего образования - МДОУ ДС Водник г. Краснослободска не осуществляет данную деятельность.

Сроки действия государственной аккредитации образовательной программы - дошкольные образовательные учреждения не подлежат аккредитации!